Запуск крупнейшего ЗПИФ недвижимости в прямом эфире
- Пост от 18 апреля, 2023
- 1 112
- 0
- Автор: Виктория Коваленко
- Место проведения: Москва
19 апреля 2023 года в 17:30 по Московскому времени на Мосбирже начнутся торги закрытого паевого инвестиционного фонда «ПАРУС-ЛОГИСТИКА». Это крупнейший фонд УК среди размещенных ею ранее на бирже, стоимость активов фонда на сегодня составляет 7,5 млрд рублей.
Фонд «ПАРУС-ЛОГИСТИКА» – это два индустриальных комплекса в Московской области, построенные французским девелопером Bati Logistic. Логистические комплексы располагаются на федеральных трассах М4 и М2 в 60 км от МКАД. С якорным арендатором FM Logistic – лидером индустрии 3PL заключены долгосрочные договоры аренды до конца 2029 года с ежегодной индексацией арендной ставки на размер ИПЦ (индекс потребительских цен) в коридоре от 4% до 8%. Общая площадь обоих активов превышает 235 тыс. кв.м., а прогнозная суммарная доходность фонда составляет 23.2% годовых. Суммарная доходность складывается из дохода от арендного потока и дохода от роста стоимости активов. Общий объем паев от УК к реализации частным инвесторам составит 2,8 млрд руб. Первые эмиссии будут реализованы на торгах по цене 920 р.
Паи доступны квалифицированным инвесторам.
19 апреля в 17.00 PARUS Asset Management начнет трансляцию, в ходе которой можно будет наблюдать за началом торгов паями фонда в прямом эфире. На трансляции также выступят:
👤 Денис Степанов, основатель PARUS Asset Management
👤 Олег Альхамов, генеральный директор FM Logistic
👤 Константин Фомиченко, партнер NF Group
👤 Алексей Сивяков, член совета директоров PARUS Asset Management
На трансляцию приглашаются потенциальные инвесторы, а также представители СМИ, которые смогут задать вопросы о фонде, рынке коллективных инвестиций в недвижимость, состоянии и перспективах рынка логистики в России – словом, обо всем, что касается деятельности компаний и Фонда.
Другие мероприятия ( 35 )
-
Награждение11 Янв. - 22 Окт.Торжественная церемония награждения премии ИИ Инноватор / AI INNOVATORМоскваRadisson Blu Leninsky Prospect Hotel, MoscowEEVENTS
-
МоскваEEVENTS
-
КазаньФорум недвижимости "Движение"
-
МоскваМосковская область, коттеджный посёлок «Грин Лаундж», 58 км от МКАД, Волоколамское и Новорижское шоссеOpen Village
-
КронштадтФорум СтройТех
-
МоскваMetrium
-
МоскваМоскваАНО «НИРЭЭС»
-
МоскваSwissotel Красные ХолмыЦентр конференций «СЕГОДНЯ»
-
МоскваExit Loft (Экзит Лофт)Центр конференций «СЕГОДНЯ»
Наши партнеры
-
RWBПопечитель
-
СоцМедиаМаркетингСпециализированный партнер
-
MOSGRAFДеловой партнер
-
ГК «Кортрос»Попечитель
-
Media108Деловой партнер
-
Sezar GroupДеловой партнер
-
Virtual LandДеловой партнер
-
ИНСИТИПопечитель
-
BquadroСпециализированный партнер
-
ДонстройПопечитель
-
MOSLABДеловой партнер
-
NectarinДеловой партнер
-
DOGMAПартнер
-
ГК ФСКДеловой партнер