
Первая маржовая конференция
- Пост от 16 августа, 2019
- 721
- 0
- Автор: Иван Черемных
- Место проведения: Музей Эрарта, Санкт-Петербург

УЖЕ СКОРО!
Концентрат пользы для девелоперов – «Первая маржовая» конференция».
⠀
+ 2 дня интенсива: без теории, воды и «ненавязчивой» рекламы
+ фокус внимания на маржу: только продающие идеи и решения
+ мировые и российские звезды: те, кто двигает недвижимость и мир вперед ⠀
Спикеры – профессионалы с огромным практическим опытом. Среди них:
Эдуард Тиктинский. Президент Группы RBI. Первый сделал возможным покупку недвижимости в ипотеку. «Персона года» по версии федерального конкурса в сфере недвижимости Urban Awards’2018. Почетный строитель России. Обладатель государственного ордена «За заслуги в строительстве». Постоянный участник «Рейтинга миллиардеров»
Филип Болл – Директор и учредитель архитектурного бюро Dyer. Член Королевского Института британских архитекторов и Королевской Ассоциации архитекторов Шотландии. Спроектировал ЖК «PRIME PARK» в Москве. Победитель международных конкурсов.
Алексей Алмазов. Занимал пост генерального директора ООО «ПИК-Проект». Сейчас вице-президент по проектированию и развитию «ПИК-франшиза». Работал на строительстве и восстановлении объектов в Западной Африке.
Сергей Полонский. Основатель компании Mirax Group. Акционер и инвестор холдинга Potok. В период его управления Mirax Group реализовали проект Башня «Федерация» (второе по высоте здание в Европе) и залили самую большую по объему фундаментную плиту в мире. Рекорд попал в Книгу Гиннесса. В 2008 году журнал Forbes включил Сергея Полонского в список богатейших людей России.
Игорь Манн – самый известный маркетер в России, опыт в сфере маркетинга недвижимости – 10 лет. Автор более 20 книг, в том числе «Та самая книга для девелопера», «Ликвидация», «200+ точек контакта девелопера», «Агентства»
Иван Черемных – Эксперт в повышении прибыльности строительных компаний. Сооснователь консалтинговой компании в сфере недвижимости «Манн, Черемных и Партнеры». В девелопменте с 2002 года. Соавтор книги «Та самая книга для девелопера», «Ликвидация», «200+ точек контакта девелопера», «Агентства». Автор концепции динамической системы ценообразования (ProfitMax)
МЫ БУДЕМ ГОВОРИТЬ О ТОМ, ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ВОЛНУЕТ ДЕВЕЛОПЕРОВ
Уж сдача близится, а прибыли все нет…
Как построить эконом-класс, который получит Urban Awards?
Планировки 80 lvl
Как эффективно сливать лиды. Или все же не сливать?
CRM: первая скрипка или пятая нога?
Сколько прибыли приносит идеология продукта?
Продавать не можем отдать агентам. Ставим запятую.
Ждём вас в Петербурге 1-2 ноября 2019!
Регистрируйтесь сейчас и получите бонус для своей команды!
Другие мероприятия ( 30 )
-
ТюменьТюменский ТехнопаркMARKS & EVENTS
-
Москва#businessclub
-
МоскваHilton ЛенинградскаяМосковский Бизнес Клуб
-
МоскваОнлайнProfitbase
-
МоскваCFO-Russia
Наши партнеры
-
DEREVO PARKСпециализированный партнер
-
ГК ФСКДеловой партнер
-
MOSLABДеловой партнер
-
AFI developmentПопечитель
-
I-BrandСпециализированный партнер
-
ДонстройПопечитель
-
Девелопер полного цикла «СИТИ 21»Попечитель
-
BquadroСпециализированный партнер
-
Media108Деловой партнер
-
Московский Бизнес КлубДеловой партнер
-
Компания МосграфСпециализированный партнер
-
LEGENDA Intelligent DevelopmentПопечитель
-
ГК «Инград»Попечитель REPA
-
ASTERUSДеловой партнер
-
Sezar GroupДеловой партнер
-
Девелопер FIVEПартнер
-
ProNovostroyДеловой партнер
-
Upside DevelopmentДеловой партнер
-
ГК Галс-ДевелопментПопечитель
-
СоцМедиаМаркетингСпециализированный партнер
-
ExalterДеловой партнер
-
ART3DСпециализированный партнер
-
Virtual LandДеловой партнер
-
GRAVIONПартнер
-
Жилой квартал homecityПартнер
-
MAERСпециализированный партнер
-
GRAFF interactiveСпециализированный партнер
-
VEKA RusСпециализированный партнер