
Премия Green Awards: High performance buildings 2019
- Пост от 14 июня, 2019
- 1 063
- 0
- Автор: Алена Давыдова
- Место проведения: Конгресс Парк Radisson Collection Hotel, Москва

High Performance building – это здание, в котором сочетаются все основные атрибуты зданий «высоких технологий»: энергоэффективность, долговечность, показатели жизненного цикла объекта, а также эффективность для пользователя.
Конкурс оценит не только эффективность внедрения энергоэффективных технологий и их влияние на снижение энергоемкости, но и другие важные характеристики современного здания.
«Присуждение статуса High Performance Building заслужило признание и высокую оценку специалистами отрасли благодаря отличиям лауреатов от других объектов. Здания «высоких технологий» обладают несколькими уникальными характеристиками и атрибутами, которые выделяют их в число 5-10% наиболее технологичных зданий в мире.» — Карлос Сантамария, MBA, RPA, LEED AP, Председатель комитета по энергоэффективности BOMA Калифорния, директор CEES-Advisors
Торжественная церемония оглашения итогов Конкурса и вручения наград пройдет в рамках Международного инвестиционного форума PROESTATE 18 сентября 2019 г.
ОРГАНИЗАТОРЫ
Организаторами конкурса Green Awards выступают Международный инвестиционный форум по недвижимости PROESTATE, НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» (НП РГУД) при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии РФ, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Министерства энергетики РФ.
АУДИТОРИЯ
Подать объект на участие могут девелоперские и инвестиционные компании, проектные и архитектурные мастерские, дизайнерские бюро, строительные организации.
ПРИЕМ ЗАЯВОК
Прием заявок на участие в Green Awards продлится до 20 июля 2019 года.
Подать заявку на участие могут как завершенные проекты, так и проекты, находящиеся на стадии реализации.
Подать заявку на участие могут проекты, сданные в эксплуатацию на территории РФ и стран СНГ, начиная с января 2009 года.
Контакты:
Прием заявок, по вопросам партнерской поддержки:
Евгения Воронина
8 (495) 651-61-05, доб. 309
proawards@proestate.ru
Прием заявок, по вопросам партнерской поддержки:
Ольга Духно
8 (495) 651-61-05, доб. 309
awards.manager@proestate.ru
По вопросам информационной поддержки и аккредитации СМИ:
Валерия Левина
8 (495) 651-61-05, доб. 308
pr.manager@proestate.ru
Другие мероприятия ( 15 )
-
МоскваAgenda
-
МоскваИА "Россия сегодня" (РИА Новости)Московский Бизнес Клуб
-
Санкт-ПетербургАмфитеатр "Ленполиграфмаш"EEVENTS
-
Санкт-ПетербургEvent-пространствоMore2B
-
МоскваМосква, OMEGA BOUNCEREPA
Наши партнеры
-
GRAVIONПартнер
-
Upside DevelopmentДеловой партнер
-
ART3DСпециализированный партнер
-
DEREVO PARKСпециализированный партнер
-
ДонстройПопечитель
-
ГК ФСКДеловой партнер
-
ГК Галс-ДевелопментПопечитель
-
Media108Деловой партнер
-
VEKA RusСпециализированный партнер
-
AFI developmentПопечитель
-
ГлавстройПопечитель
-
ProNovostroyДеловой партнер
-
Sezar GroupДеловой партнер
-
СоцМедиаМаркетингСпециализированный партнер
-
Девелопер полного цикла «СИТИ 21»Попечитель
-
ГК «Инград»Попечитель REPA
-
I-BrandСпециализированный партнер
-
Московский Бизнес КлубДеловой партнер
-
LEGENDA Intelligent DevelopmentПопечитель
-
Virtual LandДеловой партнер
-
MAERСпециализированный партнер
-
Жилой квартал homecityПартнер
-
ASTERUSДеловой партнер
-
Компания МосграфСпециализированный партнер
-
ExalterДеловой партнер
-
BquadroСпециализированный партнер
-
Девелопер FIVEПартнер