
Петербургский Международный жилищный конгресс 8-12 ноября
- Пост от 20 июля, 2021
- 551
- 0
- Автор: Ольга Гордиевских
- Место проведения: Отель «Парк Инн Прибалтийская» и МФК «Горный», Санкт-Петербург

Мероприятие для профессионалов рынка недвижимости соберет участников со всей страны и зарубежных государств. Конгресс пройдет сразу на двух площадках – в отеле «Парк Инн Прибалтийская» и МФК «Горный». Международный жилищный конгресс охватит важнейшие сегменты рынка: жилищное строительство, риэлторский бизнес, коммерческую недвижимость, ипотечное кредитование, информационные ресурсы и технологии, HR и многие другие.
Расширена и дополнена деловая программа Конгресса. В этом году возросло число секций для девелоперов. Больше внимания уделено загородной тематике: вопросы малоэтажного строительства, земельных участков и законодательства будем обсуждать два дня. Вновь поднимается тема безопасности сделок. Новички программы – семинары по профессиональной экспертизе документов и банковскому андеррайтингу заявок для риэлтора. Обновлена программа мероприятий по HR: кроме обсуждения вопросов профобразования на рынке недвижимости, пройдут семинары по корпоративной культуре, рекрутингу молодежи, особенностям управления персоналом разной возрастной категории и взаимодействию со сложными сотрудниками. Подробная программа
В рамках учебной программы состоятся насыщенные 8-часовые тренинги для продавцов, риэлторов, руководителей агентств и брокеров. Однодневные интенсивы включают теорию, кейсы, чек-листы и практические занятия. Пройдут 1,5-часовые мастер-классы по самым актуальным вопросам развития рынка недвижимости.
Вечерняя культурная программа – это неформальное общение в популярных клубах по интересам, а также торжественное подведение итогов Национального конкурса в сфере недвижимости CREDO-2021.
Сейчас действуют сниженные цены на участие. Зарегистрироваться можно по ссылке
Другие мероприятия ( 30 )
-
ТюменьТюменский ТехнопаркMARKS & EVENTS
-
Москва#businessclub
-
МоскваHilton ЛенинградскаяМосковский Бизнес Клуб
-
МоскваОнлайнProfitbase
-
МоскваCFO-Russia
Наши партнеры
-
ASTERUSДеловой партнер
-
I-BrandСпециализированный партнер
-
AFI developmentПопечитель
-
GRAFF interactiveСпециализированный партнер
-
Московский Бизнес КлубДеловой партнер
-
Девелопер полного цикла «СИТИ 21»Попечитель
-
VEKA RusСпециализированный партнер
-
СоцМедиаМаркетингСпециализированный партнер
-
Sezar GroupДеловой партнер
-
Virtual LandДеловой партнер
-
Жилой квартал homecityПартнер
-
DEREVO PARKСпециализированный партнер
-
ProNovostroyДеловой партнер
-
ГК ФСКДеловой партнер
-
GRAVIONПартнер
-
LEGENDA Intelligent DevelopmentПопечитель
-
ART3DСпециализированный партнер
-
BquadroСпециализированный партнер
-
Девелопер FIVEПартнер
-
MAERСпециализированный партнер
-
ГК Галс-ДевелопментПопечитель
-
Upside DevelopmentДеловой партнер
-
Компания МосграфСпециализированный партнер
-
ExalterДеловой партнер
-
MOSLABДеловой партнер
-
ДонстройПопечитель
-
Media108Деловой партнер
-
ГК «Инград»Попечитель REPA