цифра в стр_картинка_800х400

18 марта в Москве пройдет Шестая конференция «Цифровизация в строительном бизнесе», организованная группой «Просперити Медиа» и порталом CFO-Russia.ru.

Инновационные технологии и цифровые решения формируют новые горизонты для устойчивого развития и эффективности в строительной отрасли. На конференции вы сможете узнать о последних технологиях и трендах, которые трансформируют отрасль.

Несколько ключевых тем конференции: 

  • Как застройщику применять аналитические данные для формирования продуктовой линейки
  • С какими проблемами сталкивается бизнес при проведении цифровой трансформации
  • Построение единой цифровой экосистемы Девелопера в российских условиях

Среди спикеров:

  • Анна Барышникова, финансовый директор, Девелоперский холдинг
  • Сергей Хрулев, директор департамента информационных технологий, ASTERUS
  • Рустам Саидов, директор по цифровой трансформации, Архплей Девелопмент

И представители других крупнейших компаний.

Вас ждут:

  • 15+ спикеров из из крупнейших компаний строительной отрасли
  • Актуальная повестка: обсудим ключевые тенденции цифровизации строительной отрасли и новые требования регулятора
  • Яркие впечатления: незабываемая атмосфера и живое общение с коллегами

По вопросам участия в Шестой конференции «Цифровизация в строительном бизнесе», возможностей выступления и спонсорской поддержки обращайтесь по телефону: +7 (495) 971-92-18 или по электронной почте events@cfo-russia.ru.

Актуальная информация на сайте организатора