
Транспортно-ориентированный девелопмент: цели, проекты, ресурсы
- Пост от 14 января, 2019
- 3 214
- 0
- Автор: Анна Борзенкова
- Место проведения: Ritz-Carlton, Москва

Инфраструктура является ключевым драйвером развития рынка недвижимости. В ведущих мегаполисах мира, таких как Сингапур, Токио, Париж, Гонконг, вокруг транспортных хабов возникают новые центры жилой и коммерческой недвижимости. Москва сегодня входит в ТОП-10 ведущих мегаполисов мира по развитию транспортной инфраструктуры. Дороги, метро, МЦК, ТПУ сегодня являются одним из самых важных инструментов привлечения инвесторов в столицу. От того, насколько развита городская инфраструктура напрямую зависит инвестиционная привлекательность не только города, но и целого региона, открывая возможности для экономического сотрудничества территорий. Как придать импульс развитию рынка недвижимости в регионах с помощью инфраструктурных проектов? Как новые инфраструктурные проекты изменят рынок недвижимости Москвы? Какой мировой опыт может быть интересен для развития столицы? Какие требования к проектам жилой и коммерческой недвижимости сегодня предъявляет покупатель? Каков стандарт обеспечения транспортной инфраструктурой проектов комплексного освоения территорий в России и в мире? Ответы на эти и другие вопросы дадут эксперты рынка на ежегодном Деловом завтраке РБК.
Модераторы:
Игнат Бушухин, главный редактор РБК. Недвижимость
Юлия Прохорова, ведущая, телеканал РБК
Среди тем
- Роль транспортной инфраструктуры в программе развития комфортной городской среды в России
- Инфраструктурные проекты Москвы: что будет с рынком недвижимости в 2019 году?
- Новые стандарты строительства: ключевые проекты, направления развития, технологии
- Как инфраструктура влияет на успех девелоперского проекта?
- Новые возможности развития городских территорий вокруг инфраструктурных проектов: МЦК, ТПУ, метро
Планируются к приглашению:
Марат Хуснуллин, заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства
Сергей Рябокобылко, генеральный директор и управляющий партнер, Cushman & Wakefield
Наталья Антипина, заместитель директора департамента капитального строительства центрального аппарата РЖД
Татьяна Тихонова, генеральный директор, РГ — Девелопмент
А также ведущие архитекторы, урбанисты и девелоперы
По вопросам делегатского участия, пожалуйста, обращайтесь к Инне Галлер +7 (495) 363-11-11 #1368; моб.: +7 (964) 772-34-84 (igaller@rbc.ru)
По вопросам выступления, пожалуйста, обращайтесь к Дарье Иванниковой +7 (495) 363-11-11 #2389; моб. +7 (903) 121-23-11 (d.ivannikova@rbc.ru)
Другие мероприятия ( 20 )
-
REPA
-
МоскваHotel Baltschug Kempinski MoscowEEVENTS
-
МоскваонлайнКонсалтинговое агентство GMK
-
МоскваПравила Общения
-
МоскваБЦPromotion Realty
-
МоскваTriumph Event HallМосковский Бизнес Клуб
-
Онлайн-конференция 12:00 – 13:308 июня«Экспертный взгляд: аналитика рынка недвижимости с разных сторон»МоскваSmartis
-
МоскваИА "Россия сегодня" (РИА Новости)Московский Бизнес Клуб
-
Санкт-ПетербургEvent-пространствоMore2B
Наши партнеры
-
Девелопер FIVEПартнер
-
GRAVIONПартнер
-
Московский Бизнес КлубДеловой партнер
-
MAERСпециализированный партнер
-
BquadroСпециализированный партнер
-
ExalterДеловой партнер
-
Media108Деловой партнер
-
ГК «Инград»Попечитель REPA
-
ГлавстройПопечитель
-
Девелопер полного цикла «СИТИ 21»Попечитель
-
Virtual LandДеловой партнер
-
Sezar GroupДеловой партнер
-
ГК Галс-ДевелопментПопечитель
-
Компания МосграфСпециализированный партнер
-
ДонстройПопечитель
-
DEREVO PARKСпециализированный партнер
-
I-BrandСпециализированный партнер
-
СоцМедиаМаркетингСпециализированный партнер
-
ProNovostroyДеловой партнер
-
Жилой квартал homecityПартнер
-
LEGENDA Intelligent DevelopmentПопечитель
-
Upside DevelopmentДеловой партнер
-
AFI developmentПопечитель
-
ART3DСпециализированный партнер
-
VEKA RusСпециализированный партнер
-
ASTERUSДеловой партнер
-
ГК ФСКДеловой партнер