
URBAN-тур от Железно
- Пост от 16 июля, 2024
- 217
- 0
- Автор: Яна Гаврилова
- Место проведения: Киров

Уже в пятый раз «Железно» организовывает урбан-тур для девелоперских компаний со всей страны. Участники смогут оценить уровень жизни в жилых комплексах «Железно», увидеть лучший дом России – «Булычев» (по версии ЕРЗ.РФ), который является еще и единственным в стране умным домом класса «А», посетить социальные объекты нового формата и познакомиться с научным подходом компании и его ролью в разработке выдающихся проектов, а также с опытом создания и развития корпоративного университета.
Помимо прочего, участников тура ждет насыщенная программа экскурсий, лекций от экспертов и даже учебный курс по стрельбе.
Продается всего 25 мест на урбан-тур 2024. К выбору доступны три вида тарифов:
«Бизнес» – 109 000 р. В стоимость включены трансфер, одноместное размещение в отеле, питание, образовательная и вечерняя программы.
«Бизнес команда»* – 89 000 р. (при двух и более участниках от компании). Включены трансфер, одноместное размещение в отеле, питание, образовательная и вечерняя программы.
«VIP» – 250 000 р. Доступен всего один билет. Помимо трансфера, проживания, питания и образовательной и вечерней программ, в стоимость входит бизнес-ужин с CEO компании «Железно» – Юрием Захаровым. Средства, вырученные от продажи этого билета, будут направлены на благотворительность.
(По тарифу «Бизнес команда» можно приобрести не более четырех билетов на компанию)
Программа тура помимо представителей девелоперских компаний будет интересна сотрудникам или владельцам управляющих компаний, архитекторам и продуктологам, топ-менеджерам IT-компаний и представителям HR.
Подробная информация и регистрация на сайте
Другие мероприятия ( 45 )
-
Санкт-ПетербургMore2B
-
МоскваEEVENTS
-
Пресс-конференция 10:30 – 12:3025 мартаРедевелопмент особняка Дом Кувшиновой: русский стиль в новом прочтенииМоскваОсобняк "Дом Кувшиновой", Semenov LOFTPromotion Realty
-
Деловой завтрак 10:00 – 13:3026 мартаБизнес-завтрак "Инжиниринг и проектирование. Ориентиры в 2025 году"МоскваБЦ «Алкон III», конференц-залEEVENTS
-
МоскваБЦ «Алкон III», конференц-залEEVENTS
-
МоскваMövenpickКлуб инвесторов в недвижимость «Деньги»
-
МоскваГосударственное унитарное предприятие «ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКИМ ИМУЩЕСТВОМ»
-
ЕкатеринбургонлайнArtsofte Digital
-
МоскваРесторан The TOYМосковский Бизнес Клуб
-
Читаул. Профсоюзная 26, Краевой драматический театрРоссийская гильдия управляющих и девелоперов
Наши партнеры
-
MOSGRAFДеловой партнер
-
ГК Галс-ДевелопментПопечитель
-
ASTERUSДеловой партнер
-
ART3DСпециализированный партнер
-
ГК ФСКДеловой партнер
-
Sezar GroupДеловой партнер
-
Virtual LandДеловой партнер
-
OSTANIN GROUPДеловой партнер
-
I’BrandСпециализированный партнер
-
LIFT-IMPORTСпециализированный партнер
-
MAERСпециализированный партнер
-
MOSLABДеловой партнер
-
BquadroСпециализированный партнер
-
Media108Деловой партнер
-
Uniq DevelopmentПартнер
-
СоцМедиаМаркетингСпециализированный партнер
-
LEGENDA Intelligent DevelopmentПопечитель
-
ProNovostroyДеловой партнер
-
Девелопер FIVEПартнер
-
GRAFF.estateСпециализированный партнер
-
АdAurum GroupДеловой партнер
-
IGRAPHДеловой партнер
-
ДонстройПопечитель
-
Upside DevelopmentДеловой партнер