Urban-тур с научным подходом
- Пост от 4 сентября, 2023
- 463
- 0
- Автор: Анастасия Матвеева
- Место проведения: Офис компании , Киров
Любимое мероприятие наших коллег-девелоперов возвращается. На мероприятие приглашают всех желающих к себе в гости 22-23 сентября!
За несколько дней полного погружения вас познакомят с нашими проектами и стандартами работы, проведут подробные экскурсии по построенным объектам и поделятся собственными девелоперскими кейсами — программа мероприятия расписана по часам и включает в себя множество полезных практик, а также нетворкинг и неформальное общение.
Эксперты «Железно» и специальный гость тура с удовольствием расскажут об эволюции компании, научном подходе при строительстве жилых комплексов, опыте создания и развития корпоративного университета, социальных объектах нового формата и многом другом!
Компания приглашает в гости всех, кому интересно проникнуться нашей корпоративной культурой, обогатить знания в сфере строительства и управления, а также завести новые приятные знакомства 😉
— Узнайте больше о программе тура по ссылке.
Другие мероприятия ( 35 )
-
Награждение11 Янв. - 22 Окт.Торжественная церемония награждения премии ИИ Инноватор / AI INNOVATORМоскваRadisson Blu Leninsky Prospect Hotel, MoscowEEVENTS
-
МоскваEEVENTS
-
КазаньФорум недвижимости "Движение"
-
МоскваМосковская область, коттеджный посёлок «Грин Лаундж», 58 км от МКАД, Волоколамское и Новорижское шоссеOpen Village
-
КронштадтФорум СтройТех
-
МоскваMetrium
-
МоскваМоскваАНО «НИРЭЭС»
-
МоскваSwissotel Красные ХолмыЦентр конференций «СЕГОДНЯ»
-
МоскваExit Loft (Экзит Лофт)Центр конференций «СЕГОДНЯ»
Наши партнеры
-
Media108Деловой партнер
-
BquadroСпециализированный партнер
-
ИНСИТИПопечитель
-
RWBПопечитель
-
ДонстройПопечитель
-
MOSLABДеловой партнер
-
СоцМедиаМаркетингСпециализированный партнер
-
DOGMAПартнер
-
NectarinДеловой партнер
-
ГК «Кортрос»Попечитель
-
ГК ФСКДеловой партнер
-
Sezar GroupДеловой партнер
-
Virtual LandДеловой партнер
-
MOSGRAFДеловой партнер