Вечеринка инвесторов в недвижимость с Оскаром Хартманном
- Пост от 14 апреля, 2023
- 593
- 0
- Автор: Екатерина Вихрова
- Место проведения: Колиzей Холл, Москва
Клуб инвесторов в недвижимость «Деньги» 15 апреля проводит в Москве приватную вечеринку в стиле Гэтсби на 350+ инвесторов и предпринимателей.
Хэдлайнер вечера — Оскар Хартманн!
Резиденты клуба «Деньги» — это 300+ предпринимателей и инвесторов, которые по большей части связаны со сферой недвижимости. Суммарный капитал резидентов 50+ млрд рублей. Жилой, коммерческой, загородной, стрит-ритейлом и другими направлениями. Внутри клуба решаются 99% запросов по недвижимости.
За 2021-2022 гг реализовано более 20 успешных проектов и проинвестировано 2+ мрд рублей.
На вечеринке 15 апреля вы сможете подробнее познакомиться с клубом и стратегиями инвестирования в недвижимость.
Кроме того, вас ждет: гала-ужин, шоу-программа, пирамида из шампанского, CandyBar, винное и шоколадное казино.
Главный спикер мероприятия — Оскар Хартманн выступит с темой: «Мой подход к инвестированию и созданию масштабного бизнеса. Влияние семьи на бизнес».
Целый час в формате интервью вы будете в диалоге с одним из самых успешных предпринимателей и инвесторов в РФ. Это уникальная возможность перенять энергетику и опыт предпринимателя такого масштаба:
▫️ международный инвестор и бизнес-ангел, 18-е место среди ТОП бизнес-ангелов мира;
▫️ инвестировал более чем в 100 компаний, 14 из них превышают стоимость $1 млрд.
▫️ мировой рекордсмен в indoor-гребле;
▫️ ведет свой канал на YouTube на 418 тыс подписчиков.
Все эти достижения описывают Хартманна как разностороннего и целеустремленного человека. И на вечеринке 15 апреля вы сможете узнать, секрет его успехов в жизни и бизнесе
Присоединяйтесь к вечеринке — money-event
Другие мероприятия ( 57 )
-
Награждение11 Янв. - 22 Окт.Торжественная церемония награждения премии ИИ Инноватор / AI INNOVATORМоскваRadisson Blu Leninsky Prospect Hotel, MoscowEEVENTS
-
МоскваEEVENTS
-
КазаньФорум недвижимости "Движение"
-
МоскваBig Picture by Grape
-
Санкт-ПетербургLoft HallФорум недвижимости "Движение"
-
МоскваSmartis
-
МоскваМосква, ул. 1905 года, д. 10, стр. 1, Sabor de la VidaГК «МОНТРАНС»
-
МоскваХлебозавод, м. Дмитровская, Новодмитровская улица, 1 и дизайн-завод «Флакон», ул. Большая Новодмитровская, д. 36, стр. 2Фестиваль креативных индустрий G8
-
МоскваМосква, Дизайн-завод «Флакон»Фестиваль креативных индустрий G8
Наши партнеры
-
DOGMAПартнер
-
Virtual LandДеловой партнер
-
ИНСИТИПопечитель
-
ГК «Кортрос»Попечитель
-
ДонстройПопечитель
-
ГК ФСКДеловой партнер
-
MOSLABДеловой партнер
-
MOSGRAFДеловой партнер
-
Sezar GroupДеловой партнер
-
RWBПопечитель
-
Media108Деловой партнер