Встреча для инвесторов в Москве
- Пост от 11 сентября, 2024
- 489
- 0
- Автор: Екатерина Вихрова
- Место проведения: Москва
19 сентября в Москве пройдет открытая встреча клуба инвесторов «Деньги» по актуальным темам налогов и инвестиций в склады ⚡️
В программе выступления спикеров:
▫️Маргарита Евстигнеева — юрист, сооснователь Конфедерации Налоговых консультантов, соавтор законопроектов о льготных налоговых ставках для МСП с темой: «Меры поддержки бизнеса 2024-2025г.»
▫️Андрей Червов — гендиректор группы «Авангард — Менеджмент», организовано 500+ сделок с недвижимостью на сумму свыше $3 млрд с темой: «Изменения налогов в 2025 — адаптация бизнеса»
▫️Григорий Нечаев — основатель компании ООО «Умный дом», 20 лет в коттеджном строительстве и 8 лет в промышленном, опыт управления проектами до 2 млрд руб, строил заводы, склады, ТЦ, спорткомплексы с темой: «Инвестиции в склады в Софрино с доходностью 50% годовых»
А также вас ждет много нетворкинга, знакомства с инвесторами и клубом «Деньги».
📆 19 сентября 18:00
📍 Москва
Узнать подробнее и присоединиться — money-event
Другие мероприятия ( 64 )
-
Награждение11 Янв. - 22 Окт.Торжественная церемония награждения премии ИИ Инноватор / AI INNOVATORМоскваRadisson Blu Leninsky Prospect Hotel, MoscowEEVENTS
-
МоскваEEVENTS
-
КазаньФорум недвижимости "Движение"
-
МоскваBig Picture by Grape
-
МоскваМосква, Дизайн-завод «Флакон»Фестиваль креативных индустрий G8
-
МоскваМосква, BounceREPA
-
Санкт-ПетербургДеловой центр «Невская Ратуша», Дегтярный пер., корпус 9Российская гильдия управляющих и девелоперов
-
Санкт-Петербургпер.Гривцова, дом 5, лит.АРоссийская гильдия управляющих и девелоперов
-
Вебинар 13:00 – 14:0017 сентябряВебинар Artsofte Digital «Как работать с негативом в комментариях»ЕкатеринбургОнлайнArtsofte Digital
Наши партнеры
-
NectarinДеловой партнер
-
Media108Деловой партнер
-
Sezar GroupДеловой партнер
-
ГК ФСКДеловой партнер
-
ИНСИТИПопечитель
-
Virtual LandДеловой партнер
-
RWBПопечитель
-
ГК «Кортрос»Попечитель
-
MOSLABДеловой партнер
-
DOGMAПартнер
-
ДонстройПопечитель
-
MOSGRAFДеловой партнер