
XI сессия Cannes Investors Club
- Пост от 25 января, 2019
- 5 846
- 0
- Автор: Алена Давыдова
- Место проведения: павильон С11, набережная Круазет, Канны, Франция, Москва

Приглашаем Вас на ежегодную встречу лидеров рынка недвижимости Russian Investors Club – 13 марта, в рамках Международной инвестиционной выставки MIPIM.
Cannes Investors Club – статусная площадка для свободного диалога и обмена опытом в среде единомышленников – ведущих представителей профессионального сообщества, определяющих ключевые векторы развития рынка и решающих будущее градостроительной отрасли в масштабе страны. Гостями дискуссии станут ведущие игроки российского девелопмента, а также международные эксперты из Европы, Азии и Америки, которые поделятся с коллегами своими инновационными практиками. Не пропустите одно из главных событий MIPIM-2019* и будьте в курсе новых современных подходов и решений для успешного продолжения вашего бизнеса.
Участие в мероприятии доступно только для членов Российской делегации на MIPIM-2019.
*MIPIM – ведущая европейская инвестиционная выставка, ежегодно собирающая на площади 22000 кв. метров свыше 20 000 ключевых игроков рынка недвижимости. MIPIM – единственная площадка, где более 5000 инвесторов ищут возможности для развития своего бизнеса. MIPIM объединяет наиболее влиятельных игроков из всех секторов международного рынка недвижимости – офисная и жилая недвижимость, ритейл, логистика и промышленность.
Оставьте заявку на участие в делегации!
История мероприятия:
- X СЕССИЯ 2018 год
- IX СЕССИЯ 2017 год
- VIII СЕССИЯ 2016 год
- VII СЕССИЯ 2015 год
- VI СЕССИЯ 2014 год
- V СЕССИЯ 2013 год
- IV СЕССИЯ 2012 год
- III СЕССИЯ 2011 год
- II СЕССИЯ 2010 год
- I СЕССИЯ 2009 год
Контакты
По вопросам партнерской поддержки:
Дмитрий Шаповалов
+7 (495) 651-61-05, доб. 301
exhibition@proestate.ru
По вопросам информационной поддержки и аккредитации СМИ:
Кристина Мирзалиева
8 (495) 651-61-05, доб. 305
pr.msk@proestate.ru
По вопросам участия спикеров в деловой программе:
Ольга Гольцова
+7 (495) 651-61-05, доб. 304
content@proestate.ru
Другие мероприятия ( 33 )
-
Деловой завтрак 11:00 – 13:0029 апреляБизнес-завтрак «Онлайн-бизнес 2025 — продвижение в новой реальности»Москваособняк Деловой России, зал 221, 2-й этаж#businessclub
-
СочиОтель Mantera Resort Congress PremierАссоциация развития стального строительства (АРСС)
-
Вебинар 12:00 – 14:0030 апреляГде и как рекламировать загородную и малоэтажную недвижимость в 2025ЕкатеринбургArtsofte Digital
-
КазаньТехнополис «Химград» и ИТ-парк имени Башира РамееваРоссийская гильдия управляющих и девелоперов
-
Санкт-ПетербургMore2B
-
МоскваМеждународный университет туризма и культурного наследияEEVENTS
Наши партнеры
-
MOSLABДеловой партнер
-
MAERСпециализированный партнер
-
ДонстройПопечитель
-
ProNovostroyДеловой партнер
-
СоцМедиаМаркетингСпециализированный партнер
-
ГК Галс-ДевелопментПопечитель
-
Virtual LandДеловой партнер
-
Upside DevelopmentДеловой партнер
-
Media108Деловой партнер
-
MOSGRAFДеловой партнер
-
Девелопер FIVEПартнер
-
ASTERUSДеловой партнер
-
Uniq DevelopmentПартнер
-
OSTANIN GROUPДеловой партнер
-
Sezar GroupДеловой партнер
-
ГК ФСКДеловой партнер
-
АdAurum GroupДеловой партнер
-
GRAFF.estateСпециализированный партнер
-
IGRAPHДеловой партнер
-
ART3DСпециализированный партнер
-
LEGENDA Intelligent DevelopmentПопечитель
-
LIFT-IMPORTСпециализированный партнер
-
I’BrandСпециализированный партнер
-
BquadroСпециализированный партнер