XII Всероссийский Форум PR-директоров «PR FORCE 2026»
- Пост от 6 февраля, 2026
- 204
- 0
- Автор: Auditorium CG
- Место проведения: Москва, Москва
26 февраля 2026 года в Москве состоится XII Всероссийский Форум PR-директоров «PR FORCE 2026». Руководители коммуникационных служб и PR-директора ведущих российских компаний соберутся, чтобы обсудить трансформацию профессии в эпоху искусственного интеллекта, найти новые инструменты для работы в условиях высокой конкуренции и выстроить антикризисные стратегии, которые будут работать в 2026 году.
На Форуме PR-эксперты осветят, как использовать аналитику и мониторинг для корректировки стратегии, как выстраивать синергию PR с маркетингом и HR, как перестраивать команды по мере роста бизнеса и какие метрики действительно отражают эффективность коммуникаций. Отдельный фокус программы — антикризисный PR: подготовка к кризисам и отработка действий в реальных ситуациях.
Что в фокусе:
- Как ИИ повлиял на коммуникационный ландшафт?
- Как применять ИИ в PR и преуспеть?
- Новые инструменты PR в условиях высокой конкуренции
- Чем и как мерить PR в 2026 году?
- Антикризисный PR 2026. Как подготовиться сегодня, чтобы быть готовым завтра?
PR FORCE 2026 – ваш шанс за один день получить практические ответы на самые острые вопросы профессии, перенять опыт коллег и обновить подходы к управлению коммуникациями в новой реальности.
Получите современные инструменты для усиления коммуникаций из первых рук, сохраните влияние PR-функции на бизнес и подготовьтесь к вызовам нового времени на PR FORCE 2026!
Другие мероприятия ( 41 )
-
Ассоциация менеджеров
-
МоскваМоскваMore2B
-
МоскваМоскваAuditorium Conference Group
-
Санкт-ПетербургGMKStudy
-
МоскваМоскваCFO Russia
-
МоскваSmartis
-
МоскваМоскваCFO Russia
-
МоскваМоскваMore2B
-
Выставка, Ярмарка 11:00 – 18:0020 - 22 Мар.«Ярмарка недвижимости» и выставка «Строим загородный дом»Санкт-ПетербургСанкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1, КВЦ «Экспофорум», павильон «H»ООО «Форум «Ярмарка недвижимости»
-
МоскваМосХаб СколковоЦентр компетенций "Умный город"
Наши партнеры
-
ДонстройПопечитель
-
Media108Деловой партнер
-
Virtual LandДеловой партнер
-
СоцМедиаМаркетингСпециализированный партнер
-
ИНСИТИПопечитель
-
ГК «Кортрос»Попечитель
-
ASTERUSДеловой партнер
-
ГК ФСКДеловой партнер
-
MOSLABДеловой партнер
-
DOGMAПартнер
-
BquadroСпециализированный партнер
-
RWBПопечитель
-
NectarinДеловой партнер
-
Sezar GroupДеловой партнер
-
MOSGRAFДеловой партнер