Вебинар
Организатор: GOOD.BI
11 февраля 2021
14:00 – 15:00
ЗАЧЕМ ДЕВЕЛОПЕРУ ВНЕДРЯТЬ БИЗНЕС-АНАЛИТИКУ?
- Пост от 5 февраля, 2021
- 637
- 0
- Автор: Анжелика Абляшева
- Место проведения: Москва
Зачем девелоперу внедрять бизнес-аналитику? Почему у застройщиков она окупается за один месяц? Как на это решиться без страха? Приходите на бесплатный вебинар от сервиса бизнес-аналитики GOOD.BI, чтобы узнать ответы на эти вопросы и задать свои.
Когда: 11 февраля (четверг) в 14.00 по Мск
Где: онлайн, мы вышлем ссылку на трансляцию в день мероприятия
CEO GOOD.BI, Елена Чистякова, расскажет:
- Что такое дашборды. Чем бизнес-аналитика отличается от сквозной аналитики.
- Зачем девелоперу дашборд бизнес-аналитики, если есть куча отчетов в CRM, коллтрекинге, 1С и Excel. Как он помогает устранить CRM-хаос, который мешает увеличить продажи и максимизировать прибыль.
- Как дистрибуция данных в Telegram-боты управленческой отчетности позволяет руководителям избавить себя от тотального контроля, превратив его в самоконтроль на местах или контроль смежными подразделениями.
- Почему «посмертный учет» неэффективен. Как предиктивная аналитика позволяет девелоперу быть уверенным в выполнении плана поступлений и при этом минимизировать затраты.
0
0
голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
авторизуйтесь
Вы подписаны на новых ответах на мои комментарии | Отписаться
Пожалуйста, войдите, чтобы прокомментировать
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие мероприятия ( 37 )
-
Ассоциация менеджеров
-
МоскваМоскваMore2B
-
Деловой завтрак 10:00 – 12:0012 марта«Экономика впечатлений: как МОП решают судьбу девелоперского проекта»МоскваFour Seasons Hotel Lion PalaceCommunity Real Estate
-
Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургREPA
-
МоскваМоскваAuditorium Conference Group
-
Санкт-ПетербургGMKStudy
-
МоскваМоскваCFO Russia
-
МоскваМоскваCFO Russia
-
МоскваМоскваMore2B
-
Выставка, Ярмарка 11:00 – 18:0020 - 22 Мар.«Ярмарка недвижимости» и выставка «Строим загородный дом»Санкт-ПетербургСанкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1, КВЦ «Экспофорум», павильон «H»ООО «Форум «Ярмарка недвижимости»
Наши партнеры
-
Media108Деловой партнер
-
RWBПопечитель
-
ГК «Кортрос»Попечитель
-
MOSGRAFДеловой партнер
-
DOGMAПартнер
-
СоцМедиаМаркетингСпециализированный партнер
-
ASTERUSДеловой партнер
-
BquadroСпециализированный партнер
-
Sezar GroupДеловой партнер
-
NectarinДеловой партнер
-
Virtual LandДеловой партнер
-
ГК ФСКДеловой партнер
-
ИНСИТИПопечитель
-
MOSLABДеловой партнер
-
ДонстройПопечитель