Жилой квадрат: настоящее и будущее рынка жилой недвижимости
- Пост от 21 февраля, 2022
- 871
- 0
- Автор: Кристина Мирзалиева
- Место проведения: Москва
События последних дней – резкое падение рубля, введение западными странами масштабных санкций, отказ иностранных партнеров от поставок стройматериалов – оказывают огромное влияние на строительную отрасль. Девелоперам приходится адаптироваться к меняющимся условиям, перестраивать финансовые модели проектов, налаживать новые связи с поставщиками материалов и оборудования. При этом важно сохранять качество проектов, внедряя новые форматы и технологии, применяя комплексный подход к формированию комфортной жилой среды в новостройках.
В рамках встречи поговорим о факторах стабилизации для рынка жилья, мерах поддержки и стимулирования на государственном уровне. Эксперты поделятся мнением о том, без чего сейчас никак не обойтись современному жилому комплексу и как сохранить спрос в условиях кризиса.
Целевая аудитория: девелоперы, органы государственной власти, проектные и строительные организации, финансово-кредитные организации, банки и инвестиционные фонды, архитектурные бюро, инжиниринговые компании, консалтинговые компании, брокеры и риэлторы, маркетинговые компании и pr-агентства, специалисты управляющих компаний, эксплуатационные организации, юристы, эксперты и специалисты финансовых и коммерческих направлений, работающие в строительной отрасли
*участие в мероприятии бесплатно по подтверждению организаторов
По вопросам участия спикеров:
Анна Данильченко
producer@energy-grp.ru
По вопросам регистрации участников:
Наталия Романенко
nr@energy-grp.ru
По вопросам информационного сотрудничества:
Валерия Левина
vl@energy-grp.ru
Другие мероприятия ( 41 )
-
Ассоциация менеджеров
-
МоскваМоскваMore2B
-
Санкт-ПетербургGMKStudy
-
МоскваМоскваCFO Russia
-
МоскваSmartis
-
МоскваМоскваCFO Russia
-
Вебинар 13:00 – 15:0020 мартаКак девелоперу управлять ростом продаж. Инструменты и возможности 2026МоскваОнлайн -вебинар https://clck.ru/3SWv9BSteadyControl
-
МоскваМоскваMore2B
-
Выставка, Ярмарка 11:00 – 18:0020 - 22 Мар.«Ярмарка недвижимости» и выставка «Строим загородный дом»Санкт-ПетербургСанкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1, КВЦ «Экспофорум», павильон «H»ООО «Форум «Ярмарка недвижимости»
-
МоскваМосХаб СколковоЦентр компетенций "Умный город"
-
МоскваМоскваИД Коммерсантъ
Наши партнеры
-
Virtual LandДеловой партнер
-
RWBПопечитель
-
NectarinДеловой партнер
-
ДонстройПопечитель
-
DOGMAПартнер
-
ASTERUSДеловой партнер
-
BquadroСпециализированный партнер
-
Sezar GroupДеловой партнер
-
ГК ФСКДеловой партнер
-
СоцМедиаМаркетингСпециализированный партнер
-
ИНСИТИПопечитель
-
MOSLABДеловой партнер
-
Media108Деловой партнер
-
ГК «Кортрос»Попечитель
-
MOSGRAFДеловой партнер