Церемония награждения премии Green Property Awards 2021
- Пост от 4 июня, 2021
- 1 028
- 0
- Автор: Кристина Мирзалиева
- Место проведения: Москва
Green Property Awards – первая независимая премия, определяющая лучшие объекты недвижимости, обладающие наиболее технологичными характеристиками в России, здания, в которых сочетаются все требования, соответствующие высоким стандартам энергоэффективности, экологичности и долговечности для пользователей, а также лучшие управляющие компании работающие с green-объектами.
Зеленый девелопмент давно является мировым трендом, который расширяет и дополняет классическое строительное проектирование понятиями экономии, полезности и комфорта. Наша задача выявить такие проекты и популяризировать принципы устойчивого развития.
Подать заявку на участие могут не только собственники, но и девелоперы, управляющие компании, проектировщики, архитекторы, в случае если их проекты сертифицированы по международной или российской системе зелёных стандартов таких как BREEAM, LEED, WELL Building Standard, DGNB, GREEN ZOOM, Зеленые стандарты, Green Key, fitwel, IRIIS, Ecogreenoffice, Green Globe.
В основных номинациях Премии могут принимать участие девелоперские проекты, реализованные на территории Российской Федерации, проекты на стадии завершенной проектной документации и стадии реализации, и объекты недвижимости, находящиеся в эксплуатации или находящиеся на стадии реализации и соответствующие критериям, указанным в Уставе Премии, обязательным условием для подачи заявки является наличие сертификата с датой выдачи не ранее 01 января 2015г.
Вас ждут 2 профессиональных номинации Управляющая компания года Property и Facility Management, 6 специальных и 19 основных! Подать заявку за несколько минут можно здесь https://lk.eawards.ru/site/login
Торжественная церемония премии состоится 30 сентября 2021г.
Прием заявок открыт с 24 мая 2021г. по 10 сентября 2021г.
По вопросам подачи заявок:
Ольга Духно od@energy-grp.ru
Наталия Романенко nr@energy-grp.ru
Другие мероприятия ( 39 )
-
МоскваНациональное объединение производителей строительных (НОПСМ)
-
Онлайн-конференция 11:00 – 14:3016 февраляНовые источники финансирования бизнеса и инструменты инвестированияМоскваЦентр конференций «СЕГОДНЯ»
-
МоскваМосква, Space 1 Фабрика Станиславского, ул. Станиславского, 21, стр. 3O1 Properties
-
МоскваМосква, Ленинский пр-т., 90/3, Radisson BluИД Коммерсантъ
-
МоскваМосква, ул. Адмирала Макарова, 6, стр. 13, Невский ХоллИД Коммерсантъ
-
МоскваРоссийская гильдия управляющих и девелоперов
-
МоскваМоскваAuditorium Conference Group
-
МоскваМоскваAuditorium Conference Group
-
МоскваКлуб инвесторов в недвижимость «Деньги»
-
МоскваСафмар Аврора ЛюксMIPIF
Наши партнеры
-
Media108Деловой партнер
-
Upside DevelopmentДеловой партнер
-
ART3DСпециализированный партнер
-
MAERСпециализированный партнер
-
СоцМедиаМаркетингСпециализированный партнер
-
OSTANIN GROUPДеловой партнер
-
ГК ФСКДеловой партнер
-
MOSGRAFДеловой партнер
-
IGRAPHДеловой партнер
-
UNIQ DevelopmentПартнер
-
MOSLABДеловой партнер
-
NectarinДеловой партер
-
ASTERUSДеловой партнер
-
BquadroСпециализированный партнер
-
Sezar GroupДеловой партнер
-
АdAurum GroupДеловой партнер
-
Virtual LandДеловой партнер
-
ГК Галс-ДевелопментПопечитель
-
ДонстройПопечитель
-
LEGENDA Intelligent DevelopmentПопечитель
-
GRAFF.estateСпециализированный партнер