
GMKTalks | Борьба за головы. HR-бренды в девелопменте
- Пост от 11 января, 2022
- 652
- 0
- Автор: Лиля Ужитчак
- Место проведения: Дом Атлантов, Москва

Пандемия подтолкнула строительные компании к динамичному развитию, и теперь они жестко конкурируют друг с другом в битве за топовые кадровые фигуры. При этом в постковидной реальности девелопмент столкнулся с оттоком рабочих рук и нехваткой профессионалов, которые выбирают более привлекательные отрасли. Как выиграть в этой борьбе за кадры? Обсудим 10 февраля в Москве.
Мероприятие пройдет при поддержке HeadHunter – специалистов, которые точно знают, как найти и удержать сотрудников даже на топовые позиции. Вместе мы найдем ответы на вопросы о том, как девелоперу выстраивать HR-бренд, что делать с нехваткой рабочих на стройках, где искать узких специалистов и как грамотно провести онбординг сотрудника.
К участию приглашаются HR-директора и первые лица топовых девелоперских компаний России и стран СНГ, а также эксперты рынка недвижимости: аналитики, банкиры, представители власти.Традиционно дискуссия будет транслироваться в прямом эфире: онлайн-зрители также станут полноправными участниками конференции, смогут задавать вопросы и получать ответы от спикеров в режиме реального времени.
Получить ссылку на трансляцию или оставить заявку на очное участие в мероприятии можно на сайте https://bit.ly/3tslICm
Другие мероприятия ( 44 )
-
МоскваХлебозавод №9, пространство, Гостиная №9Деловое событие
-
МоскваGMKStudy
-
МоскваМаскат (Оман)EEVENTS
-
МоскваGMKStudy
-
МоскваМосква, МФК "Добрыня"Журнал «Пресс-служба»
-
МоскваМосква, МВЦ «Крокус Экспо»ARTDOM
-
Севастопольгостиница «Севастополь», конференц-зал «Адмирал»IDEM
Наши партнеры
-
ASTERUSДеловой партнер
-
ДонстройПопечитель
-
Sezar GroupДеловой партнер
-
BquadroСпециализированный партнер
-
ГК Галс-ДевелопментПопечитель
-
АdAurum GroupДеловой партнер
-
MAERСпециализированный партнер
-
LEGENDA Intelligent DevelopmentПопечитель
-
MOSGRAFДеловой партнер
-
ГК ФСКДеловой партнер
-
MOSLABДеловой партнер
-
IGRAPHДеловой партнер
-
Девелопер FIVEПартнер
-
ProNovostroyДеловой партнер
-
ART3DСпециализированный партнер
-
ЖелезноДеловой партнер
-
Media108Деловой партнер
-
OSTANIN GROUPДеловой партнер
-
Upside DevelopmentДеловой партнер
-
СоцМедиаМаркетингСпециализированный партнер
-
LIFT-IMPORTСпециализированный партнер
-
GRAFF.estateСпециализированный партнер
-
Virtual LandДеловой партнер
-
I’BrandСпециализированный партнер
-
Группа компаний MARKS GROUPДеловой партнер