
Стратегическая сессия «Девелопмент и строительство»
- Пост от 24 мая, 2022
- 248
- 0
- Автор: Кристина Мирзалиева
- Место проведения: Мурманская областная филармония (Органный зал), Мурманск

III ВСЕРОССИЙСКИЙ ФОРУМ ПО РАЗВИТИЮ И ЦИФРОВОЙ ТРАНСФОРМАЦИИ ГОРОДОВ
Форум состоится с 14 по 16 июля в городе Мурманск. Стратегическая цель форума — определение главных прорывных целей и путей их достижения через прямой диалог бизнеса с основными государственными регуляторами и заказчиками. На повестке дня форума – вопросы сотрудничества государства и предпринимательского сообщества для развития и цифровой трансформации городов. Особое внимание форума будет уделено строительной индустрии и смежным с ней отраслям. В блоке деловой программы «Девелопмент и строительство» будут подняты вопросы комплексного развития территорий, формирование качественной и комфортной городской среды, цифровизация отрасли от проектирования и до эксплуатации, а также многие другие актуальные вопросы.
Панельное заседание «Девелопмент и строительство»
В результате событий последних месяцев многие отрасли экономики России оказались в сложном положении, и строительная сфера не стала исключением. Застройщики столкнулись с необходимостью перенастройки всех бизнес-процессов, переосмысления технологических цепочек и поиска новых поставщиков материалов и оборудования. О том, какие вызовы сегодня стоят перед участниками рынка, какие новые возможности и перспективы открываются для российских компаний, поговорим с ведущими экспертами отрасли.
ПОДРОБНЕЕ О ПРОГРАММЕ И СПИКЕРАХ
По вопросам участия спикеров:
Анна Данильченко
+7 495 197 83 47
producer@energy-grp.ru
По вопросам партнерской поддержки:
Дмитрий Шаповалов
sdv@energy-grp.ru
Наталия Романенко
nr@energy-grp.ru
Другие мероприятия ( 22 )
-
REPA
-
Конференция 12:00 – 20:0030 маяКлубные дискуссии Цифровая реальность в строительстве:взгляд практиковМоскваMarriott Royal Aurora 5*Деловое событие
-
МинскАссоциация Коммуникационных и Маркетинговых Агентств Беларуси
-
МоскваHotel Baltschug Kempinski MoscowEEVENTS
-
МоскваБЦPromotion Realty
-
МоскваTriumph Event HallМосковский Бизнес Клуб
-
Онлайн-конференция 12:00 – 13:308 июня«Экспертный взгляд: аналитика рынка недвижимости с разных сторон»МоскваSmartis
Наши партнеры
-
MAERСпециализированный партнер
-
Девелопер полного цикла «СИТИ 21»Попечитель
-
Upside DevelopmentДеловой партнер
-
ProNovostroyДеловой партнер
-
ГК «Инград»Попечитель REPA
-
BquadroСпециализированный партнер
-
DEREVO PARKСпециализированный партнер
-
Девелопер FIVEПартнер
-
Sezar GroupДеловой партнер
-
Московский Бизнес КлубДеловой партнер
-
AFI developmentПопечитель
-
ASTERUSДеловой партнер
-
ДонстройПопечитель
-
Media108Деловой партнер
-
LEGENDA Intelligent DevelopmentПопечитель
-
ExalterДеловой партнер
-
Жилой квартал homecityПартнер
-
ДомилендСпециализированный партнер
-
Virtual LandДеловой партнер
-
ART3DСпециализированный партнер
-
Компания МосграфСпециализированный партнер
-
ГлавстройПопечитель
-
ГК ФСКДеловой партнер
-
KeepCallДеловой партнер
-
GRAVIONПартнер
-
СоцМедиаМаркетингСпециализированный партнер
-
I-BrandСпециализированный партнер
-
VEKA RusСпециализированный партнер
-
ГК Галс-ДевелопментПопечитель