Разработка квартирографии за 3 минуты на основе анализа рынка
- Пост от 23 января, 2024
- 642
- 0
- Автор: Ирина Сысоева
- Место проведения: Онлайн, Москва
Открытая мастер-лекция «Разработка квартирографии на основе анализа рынка» — 1 февраля в 14:00 мск.
Запуская новый проект в домашнем или, тем более, в новом регионе, важно создавать квартирографию с учетом контекста локации, конкурентного окружения и запроса потребителя. Мы поделимся методом разработки, который используем в GMK и расскажем подробнее о proptech-сервисе на основе данных bnMap.pro, которым пользуемся.
Эксперт мастер-лекции — Юлия Садейская, руководитель практики «Цифровые продукты» Центра стратегических разработок GMK. Она расскажет, как сформировать функциональную квартирографию, соответствующую классу, и все это — без длительных и дорогих исследований.
Присоединиться к прямому эфиру можно бесплатно, для этого регистрируйтесь по ссылке: https://gmkstudy.ru/kvartirografiya
Запись эфира можно будет приобрести на платформе GMKStudy.
Все зарегистрированные получат описание необходимых исследований и пошаговую методологию GMK по разработке квартирографии.
Другие мероприятия ( 25 )
-
МоскваGMKStudy
-
Вебинар 18:00 – 20:009 декабряВебинар школы недвижимости "Движение" "Оптимизация воронки девелопера"МоскваФорум недвижимости "Движение"
-
МоскваМосква, Тверской бульвар 9, ресторан Л.Е.С.REPA
-
МоскваКультурный центр НИУ ВШЭEEVENTS
-
МоскваТЕХНОГРАДEEVENTS
-
МоскваМВЦ «Крокус Экспо»МВЦ «Крокус Экспо»
-
МоскваЦЕНТРАЛЬНЫЙ ДОМ АРХИТЕКТОРАEEVENTS
-
Деловая сессия 13:00 – 18:0012 декабряСтратегическая сессия III фестиваля «Лучший проект Подмосковья»МоскваЦЕНТРАЛЬНЫЙ ДОМ АРХИТЕКТОРАEEVENTS
-
МоскваМосква, Конгресс-центр AMBER PLAZAООО «Кап Ивент Про»
Наши партнеры
-
АdAurum GroupДеловой партнер
-
Virtual LandДеловой партнер
-
LEGENDA Intelligent DevelopmentПопечитель
-
ДонстройПопечитель
-
СоцМедиаМаркетингСпециализированный партнер
-
MAERСпециализированный партнер
-
Sezar GroupДеловой партнер
-
BquadroСпециализированный партнер
-
NectarinДеловой партер
-
MOSGRAFДеловой партнер
-
Upside DevelopmentДеловой партнер
-
ГК ФСКДеловой партнер
-
Media108Деловой партнер
-
MOSLABДеловой партнер
-
ASTERUSДеловой партнер
-
GRAFF.estateСпециализированный партнер
-
OSTANIN GROUPДеловой партнер
-
ГК Галс-ДевелопментПопечитель
-
ART3DСпециализированный партнер
-
UNIQ DevelopmentПартнер
-
IGRAPHДеловой партнер