Соревнования девелоперов состоялись в Подмосковье

В Подмосковье на Пироговском водохранилище состоялось первая регата девелоперов 2021
Крупнейшие игроки строительного рынка приняли участие в состязаниях на парусных яхтах за кубок лидера среди девелоперов. В составе команд первые лица и руководители компаний-застройщиков ПИК, ГК “Самолет”, Capital Group, ФСК и Hutton.
Организатором соревнований выступила компания “Олимпроект”.
“Для нас это первое отраслевое мероприятие, которое мы организовали на таком уровне. Цель регаты девелоперов 2021 не только в формировании сообщества лидеров строительной отрасли, но и в решении совместными усилиями глобальных задач рынка” — генеральный директор ГК “Олимпроект”, Никита Сухих.
Гонки на воде продолжались в течение двух часов, профессиональные судьи оценивали команды по скорости и техникам маневрирования на воде.
Первое место заняла команда ПИК.
Второе место заняла компания Capital Group.
Третье место досталось команде ГК “Самолет”.
В рамках деловой программы мероприятия выступил сооснователь PropTech Russia Роман Евстратов с темой “Платформенное взаимодействие игроков строительного рынка” и предложениями по развитию цифровизации отрасли.