26e73d98dac8b3c4ea4073e00a91ae9f_3.jpg

Замечательная новость! Один из крупнейших российских инвестиционно-девелоперских холдингов — “Главстрой Девелопмент”  — стал Партнером ассоциации REPA!

Мы бесконечно рады тому, что ряды ассоциации ширятся. Мы рады поддержке, которую оказывают нам даже в не самые простые времена. Мы благодарим «Главстрой Девелопмент» за поддержку сообщества, которое ставит своей целью консолидацию рынка и формирование профессиональных стандартов высочайшего уровня.

Традиционно мы задаем партнерам один и тот же вопрос: «Зачем Вы поддерживаете ассоциацию REPA?». Читаем ответ!

«Главстрой Девелопмент», один из крупнейших российских инвестиционно-девелоперских холдингов, в этом году стал партнером ассоциации профессионалов рынка недвижимости REPA. В условиях новых экономических реалий организуемый Ассоциацией диалог бизнеса, власти, профессионалов рынка недвижимости, научного сообщества для совместного решения задач востребован как никогда. Доброжелательная атмосфера, всегда тщательно продуманный формат, актуальная проблематика, яркие спикеры – все это делает мероприятия и проекты REPA интересными, познавательными, результативными и резонансными. Мы заинтересованы и рады обсуждать новые тренды, идеи и проекты рынка недвижимости теперь в команде профессионалов REPA.

Елена Стахиева, директор по связям с общественностью «Главстрой Девелопмент».