fdc7d133bf41eaa6a6fbfb17000f8d20_4.png

17 мая состоится конференция «Технопарки Москвы: фокус на инвестора». Организатором мероприятия выступает Ассоциация инвесторов Москвы. Соорганизатор конференции Институт региональных исследований и городского планирования НИУ Высшая школа экономики. 

Участие в конференции БЕСПЛАТНОЕ при предварительной регистрации. По всем вопросам участия обращайтесь к Гнездиловой Екатерине gnezdilova@aimos.ru и по телефону +7(495)120-04-68

Конференция продет с 10.30 до 12.30 по адресу Мясницкая ул., 20, в здании Высшей школы экономики в зале Ученых советов.

Вместе мы попытаемся проанализировать какие виды производства сейчас нужны городу и как в современных условиях привлечь резидентов в технопарки. В ходе конференции спикеры поделятся опытом и выступят с докладами по темам: новая промышленная политика Москвы, как привлечь резидентов в технопарк, развитие коворкингов.

Модератором конференции традиционно выступит Любовь Цветкова, председатель правления Ассоциации инвесторов Москвы. На конференции выступит представитель департамента науки, промышленности и предпринимательства города Москвы. О взаимодействии бизнеса и науки расскажет Ирина Ильина, директор Института региональных исследований и городского планирования НИУ Высшая школа экономики. Среди приглашенных спикеров представители крупных технопарков столицы: Ренат Мустафаев, директор по стратегии Технополиса «Москва» и Ксения Темникова, директор по финансам и правовым вопросам АО «Технопарк Слава». О технологическом присоединении к электросетям расскажет Александр Пятигор, заместитель генерального директора по технологическому присоединению и развитию услуг ПАО «МОЭСК».

С полной программой и составом выступающих можно ознакомиться на сайте Ассоциации инвесторов Москвы:http://aiminvest.ru/events/

Деловой партнер — Ассоциация REPA.