a53ce3f0a8fe6c718f97de17ca375d5d_3.jpg

Учебный центр Academy of Real Estate(ARE) приглашает на ежегодную обучающую конференцию «Управление бизнес-центром», которая состоится 29 октября 2015 г. в Москве.  Мероприятие проходит при поддержке НП «Российская Гильдия управляющих и девелоперов» (РГУД). Генеральным партнером выступает БЦ «Северная Башня». Оператор конференции   ̶  компания PROEstate Events.

В условиях существующих экономических реалий рынок офисной недвижимости чувствует серьезный дискомфорт, связанный с резким дефицитом спроса и ростом доли вакантных площадей. Основные тенденции текущего года, которые отмечаются аналитиками – это сокращение объема арендуемых площадей, падение спроса на помещения премиум-класса, интерес арендаторов к более бюджетным предложениям, децентрализация в зоны ТТК-МКАД и, как вынужденное следствие всего этого для собственников коммерческой недвижимости, падение арендных ставок. Как арендодателю привлечь, удержать и приумножить свою аудиторию в нелегкие времена? Ведущие эксперты и успешные девелоперы офисной недвижимости обсудят ключевые проблемы существующего рынка и поделятся с участниками своим антикризисными рецептами и ноу-хау.

В программе:

  • Оптимизация финансовой модели проекта. Рецепты антикризисной терапии для владельцев офисной недвижимости. Специфика арендных отношений на высококонкурентном рынке.
  • Принципы оправданной экономии. Эффективные практики сокращения расходов на содержание и эксплуатацию объекта.
  • Привлекательный маркетинг. Стратегии позиционирования и продвижения в реалиях современного рынка. Идеи антикризисных решений.
  • Увеличение доходности объекта. Альтернативные форматы использования. Возможности трансформации и перепрофилирования.

Подробную программу мероприятия можно посмотреть по ссылке

Конференция пройдет в БЦ  «Северная Башня» по адресу ул. Тестовская д.10.

Деловой партнер — Ассоциация REPA.

По вопросам информационной поддержки и аккредитации СМИ:

Ирина Воронина

+7 (495) 651-61-05, доб. 104

pr.msk@proestate.ru