avito_800x300_1__1_.jpg

Мы рады представить профессиональному сообществу нового Специализированного партнера Ассоциации REPA – Avito. Глобальный тренд по переходу в digital все больше захватывает рынок недвижимости и сейчас Avito – ведущий сайт объявлений по аренде и продаже недвижимости в России. Свыше 628 млн просмотров в месяц получает Avito Недвижимость. У наших партнеров есть, что предложить b2b-аудитории. Добро пожаловать в клуб.

Анна Березина, руководитель Avito Недвижимость:

«Мы стремимся выстраивать диалог с профессионалами рынка недвижимости, чтобы развивать нашу продуктовую линейку и максимально эффективно удовлетворять потребности как покупателей, так и продавцов недвижимости, сохраняя лидерство на рынке интернет-ресурсов по недвижимости в России.
 

Как площадка, охватывающая 40% аудитории рунета, мы готовы делиться нашими знаниями о потребностях и поведении покупателей недвижимости.
 

Представителям компаний-застройщиков и агентств недвижимости Avito предлагает экосистему для продвижения объектов в Интернете: ресурсы двух сайтов объявлений (Avito.ru и Domofond.ru), а также инструмент аналитики по объявлениям ActiAgent.»