b56e7d3da2323cfaf9060341848d4d53_3.jpg

Срочная новость! По нашим данным, концентрация оливье и мандаринов превысила предельно допустимую норму в 16 раз! Каждый раз, как это случается, происходит чудо – сбываются все желания и мечты! Поэтому REPA желает вам успехов, счастья, радости и немножко грусти (эдакого легкого сплина). Более того, REPA желает вам не только высокодуховных радостей, но и вполне приземленных – денег, квартир, машин, всего, о чем вы мечтаете! Друзья, с Новым Годом!
 


Чем же REPA была полезна в этом году?
 
Перечислять все, что происходило в этом году очень долго, а у вас, наверняка, шампанское стынет. Расскажем о самых знаковых событиях.


Легкие понедельники – наш традиционный формат мероприятия, и самой популярной темой в этому году оказались квартирография — мероприятие стало своеобразным откровением для рынка (судя по отклику в отечественных интернетах, по крайней мере).
 


Дебаты – в этом году состоялся запуск нового формата мероприятия, который был высоко оценен сообществом благодаря самой атмосфере мероприятия, бурным эмоциям и накалу.
 


Анти-пресс-конференция – еще один новый формат мероприятия (попробуйте поменять местами части названия). Это была серия мероприятий, куда приглашали специалистов из федеральных, профильных и онлайн-СМИ для того, чтобы они рассказали, как с ними работать. Видимо, это было еще одно откровение для некоторых игроков рынка.
 
Мероприятие в рамках выставки 

HI-TECH BUILDING (такое длинное название у мероприятия, а новый год так близко, что писать лень). REPA открывает для себя новые горизонты. Мероприятие на стыке двух сфер – недвижимость и умные технологии. 
 


Мероприятия с правительством Москвы – конечно же речь о Диалоге с инвестором и мероприятии в рамках выставки РИСФ. И первое, и второе прошло на должном уровне с участием высокопоставленных лиц.
 


WOW AWARDS 2015 – более 400 работ, расширенный экспертный совет, напряженная борьба. Достойный уровень достойного проекта. Отдельно стоит упомянуть церемонию награждения, стилистика советских двадцатых, Маяковский, реклама и стихи. Правда, церемония награждения в стихах, кто бы мог подумать, что такое возможно?
 


JOY 2015 – пятая премия для журналистов рынка недвижимости. В этом году ее можно смело назвать всероссийской. Такого количества работ из регионов не было никогда. Работы и партнеры от Калининграда и до Владивостока (представьте, как удобно работать с Владивостоком, с точки зрения разницы во времени). Церемония награждения – отдельная тема, по некоторым мнениям – лучшая за историю премии.
 


Black Friday Real Estate – проект воистину смелый и инновационный (не удержались от использования модного словечка). Сколько было обсуждений, новостей и мнений? Сколько было бессонных ночей и страхов, а сколько надежд? Итог – продажи более чем на миллиард (о чем написал даже Forbes). Надеемся, что в следующем году акция будет еще смелее и еще масштабнее!
 


Если у вас есть свое мнение, претензия, пожелание, предложение связанное с развитием или работой ассоциации профессионалов рынка недвижимости – пишите на ragim@repa-pr.ru.
 


Спасибо вам, реповчане, за поддержку и участие!
 
Не смеем больше задерживать – до встречи в следующем году!